Алексей Щербаков

Подскажите имя известного американского политолога, который задолго до Обамы предсказал его...

... президенство, а так же то, что его рейтинги упадут со временем

Валька Чупина

известный американский футуролог Джералд Челенте

Ол
Олег

У всех президентов со временем падают рейтинги.

Ленок Демьянова

А толку Призидент, там далеко он не всё в США решает, там есть кучка других могучих правителей)

Eugene Lemekhov

Предсказание сбылось, в тот самый момент, - когда Разогнали Ку-Клу -Скан. Поздравляем! Сионизм в борьбе за мировое превосходство набирает обороты....