Дмитрий Стамболи

раскол и распад России неизбежен после Путина. Что же это за держава которая связана на одном человеке?

Надюша

Иди спать, работа твоя плодов не приносит все равно.

Кс
Ксения

Деточка! Не гоните свою пургу. в народные массы малограмотных крестьян и пролетариев мира. В своём большинстве все люди Человечества глупы, но территория России огромна и на этой гигантской территории каждый умный человек и глупец находится на своих нескольких квадратных километрах российской территории (подсчитайте сами) , и они, эти российские умные и глупцы, очень желают жить. До соседних глупцов далеко ходить и большого ума от них не получишь, а до умных россиян ещё дальше, и глупцам не видно где они, эти умные. Если смотреть на Россию из космоса, оказывается, что все россияне "брошены в огромное российское море" и желают не утонуть. Поэтому у россиян быстрей чем у других народов мира развивается разум, талант и гениальность - умных россиян становится больше и больше. Сегодня В. Путин (старший офицер военной контрразведки) управляет Россией, завтра он уйдёт на другую работу или на пенсию, но на его место взойдёт другой старший офицер военной контрразведки, а за ним следующий, и следующий. Почему? Только Военная контрразведка способна сохранять жизнь в государстве, тем более в России. Это государственная военная обязанность Военной контрразведки России: защищать жизнь всех умных россиян и жизнь российских глупцов, и жизнь российских подлецов. По причине гигантизма площади территории России, что бы расколоть Россию, у дровосеков топоров ("Томагавков") не хватит, а если Россия всё же будет расколота, во всём мире, по всей планете Земля, поползут тектонические плиты с домами, заводами, дворцами, лесами и людьми. Этому вероятному катастрофическому явлению на Земле есть научные библейские доказательства. Деточка! Не гоните пургу! (Александр Бавер)

Виктория

Поболше молитесь на пукина, он вас и заберёт в рай. собачек разводите, целуйтесь с ними, украинцев и гастеров ненавидьте и поубивайте всех, за это прям в путинский рай и попадёте.

Александр

-- Во - во ВЫБИРАЙТЕ ------Порошенко в президенты у него и так 1.8 миллард. долларов !!!А Ты как ходила в рваных колготках - так и будишь в них ходить ))))

Дима

что пиндосики-хуесосики. чешетесь?))) )
чуете свой пиздец?))) )

да! он уже пришёл!

дело времени вам его увидеть!))))

Ирина

А что тебе даст раскол или распад России?

Оля

а что гадалка нагадала смотрю на эти коллажи и думаю-нарожала же земля ГАДЁНЫШЕЙ!

Антон

неизбежен тебе СПИД только )

Вера

Это откуда же у вас такая уверенность в том, что Россия развалится?? ? История доказывает обратное: многие думали в начале 20 века, что после развала Империи настанет конец России, а появился СССР. Точно также и после развала Союза было, а появилась РФ.

Gog

Такого не случится, если я буду баллотироваться в 2018 году.

Елена

А как же хомячки?

Да
Дашулька

а когож тогда бандеровцы ненавидеть будут? =))

Александр

он ничего не решает.... решает клан который выдвинул его на N время... всему приходит конец....

Ольга

А что Путин - пуп Земли?