Альбина

Прием автомобиля на работе.

Устраиваюсь водителем в организацию, нужно принимать автомобиль. На что в первую очередь обратить внимание ?

Оля Трохинина

На косметические дефекты по кузову по салону. На колёса обрати внимание (грыжи, боковые порезы). Всё желательно сфотографировать. Составь акт приёма передачи укажи там все выявленные дефекты. Пусть тот кто передаёт тебе автомобиль там тоже распишется. Инструмент если какой есть то всё запиши, знак аварийной остановки и т. д. Сделай себе копию обязательно.