Мария Козлова

Можно ли сейчас устроится в СБУ? Говорят что там сейчас приостоновлен прием на работу??? Кто нибуть слышал такое???

Георгий Анисимов

Врут чинуши несчастные. Это все понты. Просто у них сейчас переатестация на носу, вот и запугивают личный состав. А по блату и за бабки, как брали так и продолжают брать. Если вам пока отказали, это просто означает, что вы финансово еще не созрели там работать. Во всяком случае так считает тот человек, который взялся помочь вам туда устроиться. И по секрету, только для вас Андрей сообщаю, в Донецкое областное управление СБУ, срочно нужен дворник. там главное зацетиться, а дальше пойдете.