Наталья Максименко

Прием на работу иностранцев===>>

Здравствуйте!!Прошу Вас мне помочь...Ситуация такая:
У нас на складе работают 10иностранцев(с Таджикистана),всвязи с проверками нужно устроить их на себя...так вот...никогда этим не занималась...поэтому вопрос заключается вот в чем: По приему на работу их нужно поставить на учет в налоговую в течении 3х дней,что дальше????И какие отчеты по ним сдавать????(%налогов узнаю сама,главное какие сами отчеты,нуу там ПФР,и ...)Говорю сразу,расчетом никогда не занималась,именно поэтому и спрашиваю....от Вас идеальным ответом будет,просто перечисление служб,в которые сдавать по ним отчеты.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ayax

А квоту в начале года Вы сдавали в миграционную службу? Если нет, то принять на работу ин.граждан не имеете права. Помимо квоты должно быть разрешение на работу, далее как примете, уведомляеете миграционную службу, налоговую, ПФ в течении 3 дней. Отдельных отчетов по ингражданам нет, стандартные отчеты в ПФ, ФСС, и 2НДФЛ. НДФЛ 30% в течении 185 дней затем 13%.