Ок
Оксана

К адвокату Николаеву, ведущему прием граждан, обра­тился:

а) Сидоров,
которому при подаче декларации о доходах, полученных в качестве индивидуального
предпринимателя, налоговым инспектором было сделано замечание о том, что он при
ведении предпринимательской деятельности грубо нару­шил действующее
законодательство. В соответствии с правовы­ми актами граждане-предприниматели
вправе осуществлять только те виды деятельности, которые указаны в Свидетельст­ве
о госрегистрации индивидуального предпринимателя. Сидо­ров же получал доходы от
неуказанного в Свидетельстве вида деятельности;

Александр

А на экзамен тоже нам идти? Или ты билеты тоже сюда скинешь, тебе ведь тут обязаны решать всё