У меня сим карта мтс насчёт долг есть 12 руб но у меня есть баллы могу ли я войти в интернет

Ал
Александр

Если есть кредитный лимит (возможность уходить в "минус"), то да, если нет, то 2 варианта: либо пополнять баланс до 0.01р, либо брать обещанный платеж, баллы здесь не причем абсолютно.

Андрей Головин

МТС можете смс на номер 4555 10мб на 30 дней

Ирина Котова

К сожалению нет. Можете активировать услугу Обещанный платёж по команде *111*123#.