Татьяна Гапенко

Были ли у Вас проблы с алкоголем?

Любочка

Очень давно, в юности, были проблемы с закуской.

Александр Андреев

они всегда есть! быстро заканчивается

Татьяна

Это у алкоголя проблемы. Не балдею от водки. Только язык немного развязывается и всё. Всё после упражнений по сенсорике. Как и раньше могу выпить 2-3 бутылки с хорошей закуской и едой, а кайфа нет. Потому не пью сейчас, можно сказать вообще. Только на большие праздники, и стараюсь шампанского, просто для вкуса.

Валька Чупина

были, в данный момент почти не пью

Серых Ирина

давление прыгает, опасно бухать

Максим Паницкий

Да, была и остаётся одна большая проблема - у меня к нему отвращение.