Елена Текоева

РЕбят помогите найти программу Lightroom хочеться найучиться управлять ею ) да и стоитт ли ею обрабатывать?

ссылку даййте на прямую скачку не могу найти

Татьяна Коростелева

http://rutor.org/torrent/286939/adobe-photoshop-lightroom-5-final-2013-pc
Скажу так: попробовать стоит. Я ею не пользуюсь. Ее применяют тогда, когда, например, была крупная фотосессия и фотографу нужно отдать несколько десятков фотографий, над обработкой которых можно не мудрить. У лайтрума намного меньше возможностей, но теми, то есть пользоваться довольно легко. Нужна ли она - решать вам, учитывая ее возможности и ваши потребности.

Иван Петухов

с rutorg.org качай

Оксана Соломатина

лайтрум это для тех фотографий которые и так хорошие.