Дарья Лапшинова

Как узнать реальные размеры предмета по фотке?

Есть на фотике фото.
Нужно узнать реальные размеры.
Как это сделать?

**
***анастасия ***

Фото нужно

Евгений Донец

нужен предмет на фото, размер которого известен, чтоб оттолкнуться от него.
если размер всех предметов неизвестен, то точно определить не получится...

Антон

Если в экзифе есть расстояние до точки фокусировки, то можно точно рассчитать...

Настена

НИКАК! . Только если с данным объектом поместить нечто с известными размерами. Не даром для понимания о размере в интернет-магазинах сувениры например кладут рядом с монетой, спичечным коробком и т. д.