Павел Терехов

Почему я не могу сразу скачать фотки в одноклассники, а нужно делать новый размер?

Анастасия Иванова

Потому что вы делаете что то неправильно. . Честно говоря я не понял вашего вопроса.

Александер Шевцов

Потому что не профессионал по извращениям в одноклассниках. Это понятно из вопроса.
Надо не "скачивать", а наоборот - "закачивать".

Елена Войнова

Это Вы у НАС спрашиваете? Мы вообще на этом рахитском сайте почти не бываем!

Dina Goron

На сайте я бываю, но вопрос не поняла, какой размер? Если вы фото выставляете, то фото само уменьшается...