Даша Елманова

фото подскажите какое оборудование используется при печати фото на футболках, стаканах, и т. п.

Мария Объедкова

про сублимацию вопрос?
обычный принтер струйный, можно 4 красочный, СНПЧ под него, сублимационные чернила CMYK, сублимационная бумага, термоскотч, термопресс, в зависимости, что за продукция будет, заготовки белого цвета (футболки, кружки, тарелки и пр. ) с спец покрытием под сублимацию, больше ничего кроме навыков не требуется)

Катюня Андержанова

ghb принтер и пресс для переноса чернил ищи в интернете там полнл информации по данному вопросу

Марина Васильева

AndreW все правильно сказал.