Tatiana Subbotina

Как можно обработать фото для печати на футболке?

Собственно, сабж
Ламаю голову, ка обработать фотку чтоб она гармонично смотрелась на футболке. Это лицо девушки на белой футболке.. .
Что - то типа

Но проблема что нет фото которые нравлятся в хорошем качестве.. . Если кто подскажет или поможет, буду благодарен....

Игорь Руссков

Без фото в хорошем качестве там ловить нечего, для начала снять в высоком ключе надо.

Виталий Юрьевич

в чем проблема - обработать или найти ?

Дереник Ягутян

Это зависит от состояния оригинала фото.