Сайгид

какая программа лучше, проще и доступнее для создания timelapse?

есть материал из фото но не могу найти подходящую программу для создания видео из фото хочется сделать timelapse но проги нужно покупать либо они не пашут помогите кто чем может спасибо за внимание.

Ира Алёхина

Я для создания видео использую Magix Pro

Петр Косачев

Самая доступная и простая VirtualDub

Кристина Курилович

для видео из фоток нет ничего лучше Adobe After Effect. Но простой эту прогу не назовешь...