Дмитрий Ставцев

Как убедить местного психиатра выписать мне дорогостоящие таблетки?

8 лет лечусь у психотерапевта в ПНД Великого Новгорода, хотя сам из маленького города в области. Там получал Сероквель и потом Сероквель пролонг - единственные таблетки, которые мне подошли. Теперь вводится, как я понял, новая система распределения лекарств через компьютерную программу-базу данных и мой врач не сможет мне больше давать таблеток. Мне

придется на днях идти в местную наркологию и что-то им говорить, чтобы они согласились заказывать мне такие дорогостоящие таблетки. Что мне лучше им сказать, как в считаете?

Мырза Саматов

Если у вас есть заключение вашего психиатра о лечении только этими таблетками, то надо обратиться в горздравотдел с ним. Такие вопросы решаются там.

Чика

Предъявите справку от лечащего врача, где указан диагноз и какое лекарство Вам назначено!