Алексей

ИЖС. Какая организация занимается продажей свободных ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ? нужен участок для строительства частного дома.

Елена

Продажей участков занимаются собственникм, а помогают им риэлторы.

Катерина Филимонова

Продажей земли занимаются управляющие компании с дальнейшим созданием на земли дачного кооператива и благоустройства. Есть несколько земельных участков от частных лиц. В любом случае сделку купли-продажи земли и саму собственность на землю нужно проверять. За помощью обращайтесь.

Владислав Пятак

В администрацию поселка обращайтесь. . На аукционах или так продают..

Оля Смольянинова

Пустых земель фактически нет. Все имеют хозяина. Даже пустыри в городе продаются через аукцион. Все, что уже скуплено, хоть в городе, хоть в сельской местности, надо покупать у собственников. Бывают в деревнях брошенные дома. Обычно это неоформленные наследства. Искать хозяев, покупать право на эти дома, самому оформляя их наследство. Обращаться надо к Администрации того населенного пункта, где хотите покупать.