Вячеслав Сидоров

взяли кредит на строительство дома под залог земельного участка !

взяли кредит на строительство дома под залог земельного участка! могу ли я написать обязательство на выделение долей детям чтобы получить маткапитал на постройку дома

Ольга Машинкина

В Хабаровском крае земля выделяетя бесплатно не помнью точно сколько 6 или 12 соток на одного человека, если вы живете в Хабаровском крае ссылаетесь на банк то. что они необосновано обогатились глава 60 неосновательного обогащения

Катерина Ионова

Маткапитал не обналичивается.

El
Elena

Да, мат. капитал может быть использован для погашения ипотеки.