Алексей Кочетков

в каких магазинах в России продают. . детское удерживающее устройство?

Елена Орлова

Дешевле в багажнике возить

Александр Гулидов

В любом автомагазине запчастей. Хоть для иномарок, хоть для отечественного автопрома. Можно еще и на продвинутых заправках купить, и в гипермаркетах.

Ев
Евгения

да везде. И в детских и в автомобильных

Алексей Сомов

в любой аптеке спроси

Анастасия Ковалева

это че, веревка чтоль? можно еще в киоске изоленту взять.

в ответ на комментарий: а что перечисленные предметы не подходят в этом качестве? ) пдд учить надо было, а не у метро права покупать

Константин

например в моем городе я на сайте авито нашел с доставкой на дом гораздо дешевле чем в автомагазинах.