Евгений

Как уложить спать человека который явно перепил? И теперь ведет себя не совсем адекватно, например ползает по комнатам.

Алексей Макаров

Не приставать с нотациями и назойливыми предложениями. Наползается сам уснёт. а если его уговаривать из чувства противоречия будет вести себя ещё неадекватнее
Сам успокоится, накрыть его чтоб не замёрз и снять обувь, часы чтоб себя не поранил, оставить на полу подложив что то а не перетаскивать на кровать. Утром будете разбирать все полёты рождённого ползать (((

Елена Иванова

Налить ещё пока не заснет

Шеличь Виталий

Поползает, поползает и уснёт.

Иван Петухов

Да пусть ползает) Устанет и сам уснет)

Эля Маданова

Ударом в челюсть!

Юл
Юлия

тяжёленьким по затылку

Виктор Вашкулат

это индивидуально. на меня обычно спокойные слова действуют.

Егор Слукин

Ну вообще таких надо х*ярить. Больно, но без переломов. Чтобы желание пить отпало

Наджибулло Лутфиллоев

Положить ему подушечку, спеть колыбельную, погладить по головке. Заснять на телефон. А когда проспиться показать.

Олег Симкин

налить еще грамм 100 и уволочь в кроватку

Кирилл Суворов

пусть ползает, сам уснёт

Алексей Малеев

Устанет ползать, уснёт.

Opt

Нужно сказать ему напился - веди себя домой) ! Ну а если не домой, то хотя бы прилично)!