Александр Шеметов

Помогите! Моя кошка вернулась домой но у неё странное журчание в животе и она горяченная, что с ней?

Екатерина Данилкина

кормить нужно своих котов что бы они где попало и что попало не ели

Suv And

На помойке покушала)) ) Бедняга... дома наверное с голоду помирала..

Татьяна Зорина

Сожрала гадость какую-то или инфекцию подхватила...

Аннушка Темная

Сьела дохлую крысу

Александр Ст

Она больна. Термометр под хвост и звонить ветеринару консультироваться.

Оксана

присмотрись к ее моче, нет ли в ней крови. У моего кота было такое же
Если все таки есть кровь то это отравление крысиным ядом или другие отравленные вещества. Жить будет

Руслан Юмаев

На самом деле, это так могла съесть отравленую крысу или что-то испорченое. Надо дать ей размолотый активированный уголь разбавленный в воде (1 таб на 0.5 кг веса кошки) . Подавть лучще через впрыск в глотку шприцем, держа за лапы (ради бога не переусердствуйте, чтоб не захлебнулась, а иначе никак)

Ol
Olga

Отравилась. помирает. вы же сами этого хотели и мечтали об этом! Цель достигнута, наслаждайтесь)