Ал
Александр

А если потерял все, веру и надежду в любовь--причем полностью и на 100% уверен, что будешь всю жизнь один? Зачем жить?

Ну ну честно. а зачем тогда дальше жить если вся жизнь у тебя заключалась в любви и в её поиске?

Получается ты умер не умирая!

Жанна Макарова

кто-то разочаровывается в людях раньше, кто-то - позже. я разочаровалась ещё в школе

а сводить свою жизнь к одному че-ку - тупо! для себя живи, и ради себя, а не для и ради других!

Иван

Опять Вы ноете?

Виктор Карена

Стань Бэтменом.

Igor Sirbu

для себя тогда живи Макс)

Бактыгуль Амираева

ну как.. . подгадить кому- нибудь.. . чем не цель?)))

Татьяна Пепелина

В жизни бывает всякое. Может сложиться удачно для Вас, может и неудачно. И здесь дело не в статистике, а в Вашем поведении.

Будете держать все в своих руках, будете четко ставить задачи и добиваться их выполнения - останетесь главой семьи и без рогов. Пустите все на самотек - пиши пропало. Ни во что Вас ставить не будут, жрать будет нечего, квартира будет засрана. И рожки заколосятся.
Решать Вам.
Хватит у Вас сил и жесткости, чтобы удержать эту женщину в рамках? Вперед! Не нужен Вам этот напряг по жизни? Пинка под жопу! Найдете другую, помягче, попокладистей, да и помоложе.

Михаил Шаров

Что, переключиться не удаётся?

Евгения

не зачем жить - не живи, в чем проблема то? ? надоели философы хреновы (

Абдылазова Омуркан

неужели так хреново одному? мне почему то зашибись, устал любить и ошибатся. Лучше быть гордым свободным, чем то и дело слушать от баб - извини, ты мне не подходишь, в конце отношений, когда привыкнешь к человеку, делаешь все для неё, а в ответ плевок