Elvina Sh

Считаете ли Вы актуальными списки "100 книг которые должен прочитать каждый"?

Всегда интересовало авторство этих списков. Не согласна с половиной позиций. Хочу послушать Ваше мнение. Спасибо.

Леонид Савушкин

Конечно любой такой список субъективен. Мне понравился вот этот. И авторы конкретные, и концепция внятная: http://expert.ru/russian_reporter/2013/05/genom-russkoj-dushi/

Andrei Sergeihev

учитывай, что все рекомендации очень субъективны, то, что необходимо одному, совершенно ненужно другому....

Евгения Бойченко

Каждому нравится свое, с тем же успехом ты можешь составить свой список.