Оксана Семенкова

ваз 2109 инжектор 2001 года выпуска. помогите с подключением двигателя на передние дворники

Мужики, помогите! Проблема в следующем: ваз 21093, инжектор 2001 года. От монтажного блока идут провода к моторчику передних дворников. соединяются шлейфом между собой. У меня он сломался и я не могу собрать обратно, чтобы всё работало в соответствии с включением переключателя. От монтажного блока провода идут одного цвета, а вместе соединения с проводами от моторчика дворников другого. Кто сталкивался подскажите какой к какому цвету надо цеплять. Цвета проводов от монтажного блока: чёрный, белый, серый, серый с оранжевой полоской, оранжевый, оранжевый с белой полоской. Цвета проводов от моторчика дворников: чёрный, белый, зелёный, жёлтый, розовый.

Ярик

покупаешь пучек проводов на дворники и омыватель всборе и ставишь, часто отгнивают фишки на монтажном блоке