Павел Сатин

Ваз 2107 инжектор 2007 год выпуска. Катализатор режит мошность двигателя! как его можно удалить?

Катализатор без дачика! датчик стоит дальше на штанах, вопрос если я сниму катализатор и, так сказать пробью внутриннею часть катализатора - зделая просто проход! поможет ли это? не нужно будет ли чиповать? мозги?

Константин Носачев

Придётся перечиповать. Чтобы мозг этот датчик не опрашивал. Обычно так.

Ив
Иван

а в чем проблема прошить мозги? плюсов много да и не дорого за таз берут
Zen все будет гореть датчик как раз после ката стоит

Галина Ларионова

Вставку вместо катализатора вставить надо. .
Если датчика нет, то и гореть нихрена не должно (чек в смысле)

Олег Урилов

если в документах евро-2, то ничего чиповать не нужно