Наталья Белякова

Задача по менеджменту: экономика и управление, помогите пожалуйста с решением, очень срочно нужно

1.
Проанализируйте коммерческую стратегию организации (табл. 1) и риск
(табл. 2) при сложившейся рыночной конъюнктуре. 2. ИнформацияТаблица 1. - Анализ коммерческой стратегии
организации при рыночной конъюнктуре в 2011 году

Объем оптовых закупок

Размер прибыли в зависимости от вероятных
колебаний спроса, ден. ед.

Ai
= mingij

W

Βi
=max gij

S1 =

S2
= 9 000

-60

S3
= 12 000

-1140

Βi
= max s

Примечание: i
- № строки; j - № графы. Таблица
2. - Анализ риска при различных соотношениях вероятного спроса и стратегий
оптовых закупок в организации в 2011 году

Max ri

Sопт

S1

S2

S3

3. Определите максимальную прибыль (в ден. ед. ) в зависимости от вероятных
колебаний спроса и минимальный риск при
оптовых закупках товаров.

Антон Мухин

сюда не вставляются таблицы. только в виде фотографий.