Елена Дьяченко

Для чего вы лезите в духовные практики, разбогатеть, получить власть над людьми?

Stanislav Kim

У меня цель всегда одна, чтобы все достигли понимания единого.

Ravil

занятся приятным с чьим то мозгом

Дарья Лапшинова

для познания не видимого и не слышимого простым человеком! а богатство и власть с духовным не измеримы! я ответил на ваш вопрос?

Denis Narovenko

тот же самый вопрос а для чего жить глупый у вас вопрос

Akif Abbasov

понять себя и других

Толик Етчик

Человек начинает интересоваться и заниматься духовными практиками когда дорастает до них. Происходит момент когда он начинает ощущать что мир не такой каким его описывают другие, а он более глубок и в нем много неведомого. Тогда он начинает искать методы которые наиболее точно, для его сознания, помогут познать и описать окружающий мир.