Ирина

что значит выражение: "у тебя хвост сзади"?

сегодня гуляли с любимым. он взял меня за щеки и начал чмокать в губы. и к нам подошла одна бабушка и с воинственным видом начала говорить мне чтобы я не позволяла ему себя трогать за лицо. мой мч начал усмехаться. она спросила крещеный ли он и получив ответ что он язычник (хотя это было сказано им в шутку), вслед крикнула ему, что он не язычник, у него хвост. в тот же момент меня словно ударило что-то и тело покрылось мурашками. Понимаю что это не серьезно все, но все же, хотелось бы узнать значение этого выражения

Денис Шапошников

Бабулька позволила бестактность - сделать Вам замечание, да еще и наговорила про "хвост сзади", это может значить, что у людей тоже имеется рудиментный хвост - копчик.. Ничего в этом предосудительного и магического нет.

Людмила Туркина

это значит что он черт! не заморачивайтесь

Алексей Зорин

Может быть подселение . Сущность как раз так и выглядит-- хвост, , а на нем сущность.

Alihandro

прислушайтесь к бабушке.