На
Наталья

какая кличка для стаффа вам больше нравиться смотреть внутри Чед Гектор Спайк

Татьяна Гаврилушкина

Главное не то, что нам нравится. Главное что легче запомнится собаке, на какаю будет лучше реагировать. Попробуйте этими кличками подзывать собаку, с одинаковой интонацией через промежуток времени. И сейчас сделайте это без команды"ко мне",просто кличку

Илюшка

Чед, собака легко запомнит, и вам будет легче произносить!