G!
Gunner !!!

Где в Подмосковье находятся теплицы цветов для покупки крупным оптом?

Желательно частники и некрупные компании (возможно фермеры) , с которыми можно договориться о скидке.. .
Давайте адреса совхозов, теплиц и т. д. , номера телефонов

Заранее спасибо

Павел Братышев

Котельники . Белая дача

Alexandra

гоогл. ру

Jun

академия тимирязева. у них свои теплицы, они продают. адрес и телефоны посмотрите в инете

Assyr

Добрый день. По данному вопросу теплиц в Сергиевом Посаде и цветов можете обратиться в компанию КТ-Групп [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Они зарекомендовали себя как отличные поставщики, мы покупали у них в розницу и с бесплатной доставкой.