Светлана Анохина-Терёшина

Кто лучше Лабрадор или Хаски

Евгения Федотова

Это смотря что ты будешь из них готовить. . А для чего тебе собака нужна ума написать не хватает???

Евгений

ни то ни сё . одинаково

Надежда Николаева

Лабрадор - ретривер - это охотничья собака. Сибирский хаски - это собака ЕЗДОВАЯ, Вам собака для каких целей нужна? В каких условиях будет она содержаться?

Катюшка Гребенникова

А какая разница какой породы собачка? ответственность одинаковая, времени уделять нужно много, как лабрадорчику, так и хаски)

Случайный Прохожий

+1 лабрадор. Мне они больше по душе. И самый раз для квартиры.

Любовь Задорожная

Для владельца хаски лучше хаски, для владельца лабра лучше лабрадор. Мне оба нравятся одинаково. Но ни одного из них не завела бы. Если хотите дрессированную, послушную собаку то однозначно лабрадор.

Алексей Солопов

Хаски!!! Не воняет, не слюнявая. У меня девчонка, как как кошка ласковая и очень умная