Евгений Дульнев

Куплю хаски, лабрадор, йорк! В ярославле!

Любую из пород!

Maria Tolkacheva

классс.. . охотник, ездовая собака и почти декорашка.. . Это слишком разные породы, чтобы ОСОЗНАННО хотеть всех троих. Они НЕ МОГУТ подойти по характеру одному человеку. Значит, это просто блажь, дань моде.. . Определитесь, кого хотите, а потом ищите. Человеку с такими запросами нормальный заводчик собаку не продаст.

Invictus

всех трёх?? или чё?не купишь ты, у тебя денег не хватит.

Паша Прокопенко

Оптом всех желаете приобрести ? 🙂 И почему именно эти породы? Нрав у них у всех разный...

Дмитрий Шестовицкий

Это перекупка? !
Чёт разброс в породах очень большой....

Ирина Гамзаева

У меня есть за халявную цену йорки и лабродоры.. Хасей нет. . 😞