Светлана Волобуева

Вот мне 31год! А что такое гулять с девушкой, целоваться. обниматься, ходить в кино вместе, смотреть тв я не знаю! Это плохо?

Или мне повезло и у меня не было гемора связанных с отношениями?

Юрбас

рано тебе еще) ) подрости)

Ирина Солошенко

плохо Макс... пора бы уж)

Ва
Валерия

Не сиди в Ответах, а выйди в реал... только там найдешь то, что тебе нужно

Sanya

Так ты сам всех распугиваешь и женщин шлюхами обзываешь, очень агрессивный в инете

Марина Шибаева

у мамы спроси

Юлия Косачева

О! ты не знаешь, что такое венерические болезни, как много в жизни ты упустил!

Егор Заводнов

а ВАМ- хочеться?

Алексей Грибанов

Это нормально.

Светлана

когда я последний раз постирал свои носки я решил жениться

Виктория Логина

Счастья нет? Уже не будет!:)))

На
Наталья

Не, лучше не связывайся, как тебе выше уже сказали ЗППП и СПИД! Потом опять разбитое сердце и дальше интернета пойдёшь в реальной жизни "шлюх" убивать!

Регина Попова

Нытик 😞 привет)
В твои года я уже Империю поднимал.. . а ты только этого достиг 😞

Екатерина Сутенкова

Да да это плохо.. . вы реальность, виртуальной жизнью заменяете.. . Для меня это странно когда мужчина сидит за компом часто...