Александр Кметь

Дружба - это святое, как вера, как надежда, как свет, а обманутый, как волк в лесу друзей ни ищет так ли это?

Ва
Валентина

просто "друзья" были не те.. . Это как с вещами: пока научишься отличать хорошие вещи от "не очень", столько дерьма перекупишь.. . Зато потом с опытом будешь знать что стоит покупать, а что нет.