Светлана Светова

подскажите хороший удобный планшет для мамы до 15-20 тысяч без 3G, с неплохой камерой но чем дешевле, тем лучше

просто посоветуйте любой, она шарит довольно неплохо, дружит с инетом, пользуется почтой и тд. игры не нужны, главное фото и инет

Алексей Туманов

без 3g можно взять и за 5-8 тыщ, если только для инета и средних игр. подороже уже как раз будут с 3g.

Алёна Евтеева

Айпад мини с ви-фи и надёжный и всего за 16 тысяч если на 16гб

Ан
Анна

Андройд не бери, возьми Apple ipad mini 2
Матери твоей его с головой хватит, а с андройдом проблемы могут быть, хотя есть вариант в виде galaxy nexus 10

Михаил Апыхтин

А размер в дюймах что же не указал и ОС? За эти деньги можно на любой ОС взять и с любым разрешением.
Sony Xperia Tablet Z
Снимок с задней камеры - http://i1.wp.com/cdn02.androidauthority.net/wp-content/uploads/2013/06/sony-xperia-tablet-z-aa-camera-1-full-size.jpg снимок с передней камеры - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]