Юля Глазырина

КАК СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ?? ? СКИНЬТЕ СЫЛКУЮЮ>> Xoстинг

Айгуль Яркиева

Находишь помещение под свой дата-центр (ну тут от размаха зависит, можно обойтись одним серваком) , закупаешь оборудование, проводишь жирный интернет-канал, хорошее питание. И предоставляешь бесплатный доступ ко всему этому. Можешь ничего не закупать, а арендовать чужие мощности. Только подумай как на каждом сайте будешь размещать рекламу, например, с помощью какого-нибудь прокси-сервера.

Римма Антипова

Ну ещё нужно настроить собственно сам web-сервер, ftp-сервер для доступа к файлам сайта по ftp протоколу, также нужно создавать виртуальные поддомены, чтоб на одном ip могло висеть много сайтов. В конечном счёте - если Вы всего этого не знаете, не стоит об этом заморачиваться. Бесплатных хостингов щас дохрена, так что вряд ли народ захочет обращаться за подобными услугами к Вам, да и найти будет непросто, это ж надо для начала свой сайт написать (чтоб люди могли регистрироваться, да и вообще найти Вас на просторах интернета) , да не просто сайт, а чтоб он хорошо индексировался поисковиками и был не на 176 странице поиска, а хотя б на 2-3.

Мария Галова

Уж лучше на платный потратьтесь, к примеру от http://sartelekom.ru/ надежнее и удобнее намного будет.