Елена Кутузова

ну чего, вроде третьегнома допилили до хотя бы примерно вменяемого состояния?

http://www.omgubuntu.co. uk/ 2014/03/ top-12-features-gnome-3-12? utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_ campaign=Feed%3A+ d0od+%28OMG!+Ubuntu!%29

Nadyusha Belaya

до сих пор его ненавижу и даже объяснять не хочу, почему.
даешь мате или кеды.

А)
Ангелина )))

Дим, ну не фантазируй! Фекалии в проруби непотопляемы. Ничего там нового нет, всё стало только хуже.

На
Наталья

Невменяемый он только в твоем восприятии. Кедераст))

Михаил Прянишников

А он тебе зачем? Все давно уж свалили на xfce или lxde.

Наталья Демченко

Если к Gnome Shell хорошенько приложить усилия, то он сможет во многом конкурировать с леопардами яблока.