Олечка

У меня есть слишком накачанные и водночас полные руки. Как мне уменьшить полноту рук но не накачать еще больше их?

Рамиль

Не бойся. Женщинам вообще сложно накачать мышцы. Локально жир не убирается.

Iren Korovina

Не делай тяжелой работы руками и сядь на диету

Гульсина Ашурова

я много гуляю с 2-мя очень сильными собаками (австралийские овчарки) , и у меня реально такие мускулы на руках развились)))) , притом, что сами руки очень и очень средние, скорее худые, чем полные.
но у меня было время, когда я сама несколько потолстела, и потолстели руки в этих именно местах. это отлично сошло, когда я просто похудела на 4-5 кг. и все.