Вячеслав Жуков

Проблема полных рук.

Здравствуйте!

Если вытянуть руку, то мышцы от плеча к локтю "провисают", что выглядит не очень-то эстетично.
Насколько я понимаю, это беда оставленного без внимания трицепса, а скоро лето, футболки, платьица и прочие радости жизни.
Помогите, пожалуйста, избавиться от этого безобразия в домашних условиях.
Какие упражнения реально помогают, по сколько раз\подходов их надо выполнять и когда можно ожидать результат?

Виктор Казарин

это не полнота, это возраст, а решается просто- качай руки гантелями, желательно не раньше чем через час после еды, и не пропускай ни одного дня,
смотри чтобы качались мышцы те которые висят, т. е. отводи руки назад и поднимай их на разгибании в локте, усталость это работа мышц, бери небольшой вес чтобы устав еще сделать максимум упражнений

*екатерина*

отжимайся от пола - и даже гантели по полкило не нужны))))

Елена Романова

это проблема мозга и самооценки!
а так... ну найдите книгу Делавье
Физические упражнения для мужчин и женщин. .
там картинки для Лохов.. подберёте, что то..