Инга Сабурова

Как убрать полное лицо?

Пью 200 мл. чая, не чёрного, кушаю в основном овощи, фрукты, а лицо круглое, как у Марфуши.

Ни
Нина

а остальное тело не круглое что ли? если не круглое, то генетика такая, не изменить уже.
а если круглое, то жрать меньше - двигаться больше.

Маська Стоякина

лицо ебаться не мешает

Жанна Крылова

> кушаю в основном овощи, фрукты
А надо вместо фруктов - мясо и рыбу

Нинок

Если это генетика, то никак. А если нет, то делать массаж лица, вывести лишнюю воду из организма (в общем, комплекс по избавлений от отеков), похудеть, если есть такая проблема.