Игорь Мишин

А сметана действительно полнИт?

Настя Шмелева

полнит только безделье...

Александр Карпухин

у нее жирность по 40 %.. о чем то говорит. в каждой ложке сметаны =пол ложки жира.. .
если сметана разной стопроцентности, любите сметану но боитесь от нее поправиться- выбирайте с низкой жирностью))

Лариса Никитенко

Стакан пива+100грамм сметаны утром один раз в день.

Настя

сметана с высоким процентом жирности

Александр Федосов

Сметана очень калорийный продукт. Если хотите похудеть, то лучше от нее отказаться. А если все в порядке с весом, то ешьте, но, как правило, всего должно быть в меру.