Ал
Александр

как справится с компульсивным переданием? Очень стало много кушать (худела) а сейчас сметаю все

Сергей Серов

вспомни как худела и радовалась результатам, а теперь что? все потерять ?

Виталий Котусов

нужно правильно питаться, и сбалансироватьрежим питания)

Фёдор Корнейчук

Только силой воли, попей какие-нибудь травки типа кукурузных рылец, молокочай попробуй

Alexander Pitch

Выяснить причину срывов. Тянет обжираться всегда головой. Вот с нее и начните.