Merym Sarybaeva

проблема с рукой

вопрос может это связано с каким-то негативом? Постоянное покалывание и рука правая постоянно холодная обычно. При этом плечо постоянно в напряженном состоянии. Ощущение тяжести. А месяц назад нашел в подушке одну тряпицу. Как мама говорит это наша наволочка. Точнее она была внутри второй наволочки подушки.

Елена Линцова

Все болячки от нервов. Никогда не пытайтесь решить проблемы со здоровьем при помощи интернета. Вам скажут - рак - вы поверите.

Александр Карпачев

ПРоблема с рукой не от этого. Я вам скажу, иногда, чтобы старые подушки( да и новые) меньше рассыпались, меньше вылезали перья - оставляют на ней старую наволочку, вроде как второй наперник.Не заморачивайтесь. На ней нет негатива. Вам уже сказали.

Сергей Опекунов

Почаще меняйте постельное белье

Ольга Коптелова

Скорее всего у вас остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сходите к невропатологу, ваша проблема решится.