Елена

проблемы с мышцами рук

обьем груди 113см а мышцы рук всего 37см почему мышцы рук никак не растут
у некоторых меньшем обьемом груди достигает до 42 см
может это гены или не правильная тренировка?? ?
PS:тренировка стандартная

Александра Багишева

Тренировок неправильных не бывает. Не хватает массы для роста или генетика. там все на стероидах

Александр Сёмин

Скорее всего не правильная тренировка.... почитай на форумах как правильно накачать бицепс, может и найдешь свою ошибку)

Андрей Дьячков

а что за стандартная тренировка?
железо это сугубо индивидуально и что работает одному то мало подходит другому. тут могут влиять различные факторы от самой тренировки до питания и восстановления- и просто так вряд ли скажешь причину плохого роста.