Самсон Саакян

Проблема с руками после тренировки.

Вообщем, хожу в тренажрный зал уже третий день. Делал штангу, гантели и тому подобное. . Теперь руки не разгибаются до конца, если разгибать то болят.. . Можно ли продолжать тренировки и когда пройдет рука. . Что делать что-бы рука прошла?

Ирина

Растяжение, ждать пока пройдет и не рвать сдуру

Марина Музыка

Мда.... то есть 100 лет до этого не занимался спортом а тут РАЗ тебе на 100кг штанга? где мозги? там где и штанга?

Прежде чем поднимать вес и вес не тяжелый, надо делать растяжки. Затем поднимать вес зависящий от твоего веса и телосложения. к трениру с данным вопросом, он оценит. Желательно начать с 1кг гантели, и делать мини тренировки, потом гантели 3-5кг, и. т. д а так ты себе потянул мышцы, жди покамест восстановятся.

Юлия Синицина

связки забились-лечи, отдыхай

Марина Волкова(Лапенкова)

очень аккуратно с маленьким весом гантелей пробуй разогреть стараясь разогнуть полностью, все зависит от степени боли, мб стоит и сделать вообще перерыв, смотри по ощущениям

Иван Марков

дурная голова рукам покоя не дает
нельзя сразу резко начинать

повредили связки или мышцы - смотря где болит

надо просто подождать - за пару дней должно пройти

на следующее занятие надо идти только после полного восстановления

если за 3-4 дне не пройдет, или пройдет, но при сокращении будет возникать боль - к хирургу (можно заработать воспаление мышцы, связки)