Сергей Шалаев

Как сказать на английском 2 фразы

Как на англ будет
- не вижу никаких парней на фото.
(В разговорном стиле. . ) или что то типа: и где же на фото эти парни? )

И как будет: ну дааа, конечно (как выражение иронии) . Типа: так я и поверила.

Спасибо:)

Александр Иванов

And where are those guys it the photo? I'll pretend that I believed

Марина Миланович

1. I don't see any guys in the picture
2. Give me a break, man (что-то типа "да что ты тут мне расказываешь-то") - это самое часто используемое выражение, дальше по убыванию:
Like hell...
The devil you did! / The fuck you did! (это уже смотря по контексту)
Pull the other one
I almost believed you...
That's what you say
...,my arse!

Vika

Steady, steady...