По
Пользователь

Если ты в школе работаешь на уроке хорошо, получаешь 5,но ты ленивая и за д. з. почти всегда 3 или 4 модно в будущем...

получить хорошую работу?

Самойлова

Модно )))

Иришка

моДно моДно.. модную работу))

Никита Иванов

Поверь, учиться хорошо нужно, но оценки не показатель интеллекта. По опыту знаю, что тот, кто учится в школе плохо, чаще вырастает умным и здравомыслящим человеком, а отличник наоборот дуб дубом становится. Таких у меня примеров много. Так что, все будет у тебя хорошо.