Варвара Дьяченко

А что мне надо да просто свет в оконце а вам что надо ?

“Верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому, что вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное”.

А что нам надо? Да просто свет в оконцеА что нам снится? Что кончилась войнаКуда идем мы? Туда, где светит солнцеВот только б, братцы, добраться б дотемна

Татьяна Быкова

Жалюзи поднять.)

Ve
Vegas

А мне не в оконце, а ваще вокруг свет.

Людмила Фёдорова

А мне надо, чтобы меня Бог любил, как любил, например, Авраама и Моисея. Понимаю, что для этого нужно очень сильно верить и изо всех сил стараться угождать Богу. Не всегда так получается, но я стараюсь. И Он меня благословляет.