Василий Беркут

Я гражданин и уроженец Великобритании, упал с пятого этажа, но выжил. забыл английский, но узнал русский,

хотя никодга его не учил, что мен делать? я хочу назад домой, но у меня не было выбора, я должен был ехать в эту страну, что б не умереть с голоду. т. к. никакой другой язык кроме русского я больше не знаю ( а знал английский свой и ещё французский)

Алексей

Клын-клыном вышыбайУт. . (как говорЬят у наз в России. .)
упадЬите есчЬё рас с пЬятого этъажа. . и мъожет к вам важ английскЬий и вьернЬёца. .

Верьи-вел. .

шпрехан зи дойч!!!

Тамик Валиев

То ты кого-то там в районах... Теперь ты с пятого этажа упал.

Катерина Комарова

здорово вопросы сочиняешь))

Се
Сергей

Надо было упасть с 20 и всё было бы нормально

Анна Чупринова

А на английском вы писали так же безграмотно, как сейчас пишете на русском, или это последствия удара головой?