Елена Чанкселиани

верно ли, что чтобы выжить в демокр.системе, русским надо забыть о таких понятиях, как порядочность и справедливость?

Яна

Да . В Российской "демократии" по другому не выживешь

Айгерим

Чтобы выжить придумывать ничего не надо. А чтобы нормально жить в России, надо забыть такие понятия, как лицемерие, а самое главное - трусость.

Юл
Юля

нет. при социалистической демократии (в ссср) с этими понятиями считались.

Дмитрий

Вы про демократию или про российскую демократию?