Сергей Гурьянов

Обязательно ли забыть о таких понятиях как...

как совесть, сочуствие, милосердие, благородство, чтобы работать охранником?

Егор Сосков

какая ерунда

Natalia Smodleva

Не знаю, как насчет охранника, но, работая врачом вот уже 30 лет и три года, могу утверждать, что без порядочности, совести и благородства врача быть не должно

Марина Соленова

Если вы задаёте такие вопросы, значит ваш начальник бывший замороченый мент, а значит урод. Если вы задаётесь таким вопросом, значит вы хороший человек. И если вы хороший человек, значит вы нашли не ту работу.

Иван Иванов

Точно нет. Нужно быть цивилизованным человеком если охраняете места с массовым скоплением людей. Если охраняете опасные или стратегические обьекты то при попадании человека в опастность ваша помощь обязана ограничиться вызовом начальника караула, вызвать помощь, и не допустить внезапного нападения на вас помните что в случае если создадутся условия когда вы не сможете поднять тревогу в нужный по приказу момент то могут пострадать десятки, тысячи, и даже миллионы людей или создастся такие реальные возможности такого события. А и ногда для того что бы показать все свои лучшие качества просто нет тех кто их правильно пусть даже и неграмотно оценит или прсто вообще нет ни кого кроме самого себя и нет даже свинособаки рядом, а кричать о своём геройстве так нужно и так хочется.